Развлечения.
Беговые лыжи
Оценка трасс для беговых лыж ***** (ADAC) Протяженность трасс для беговых лыж - 18 км (10 км - средних, 8 км - легких). Самая длинная трасса - 4 км (Fulpmes - Kampl), самая высокогорная - Skiwanderloipe Schlick 2000 (длина - 3,4 км, высота - 1643 м).
Развлечения курорта Фулпмес
Кроме современнейших подъемников и большого разнообразия лыжных спусков, горных ресторанов, уютных горных хижин, катков, лыжной школы для детей и взрослых - в распоряжении гостей Фулпмеса красочный и веселый лыжный фестиваль. А по вечерам к их услугам множество баров, ресторанов и дискотек.
Досуг курорта Фулпмес
Перед любителями спорта встанет нелегкая задача выбора из огромного списка предложений. Альпинизм, верховая езда, теннис (16 открытых и 4 закрытых корта), спортивные залы, бассейн, парапланы, спуск с ледника и многое другое к услугам туристов. И, конечно же, романтические путешествия на вершины гор. Кто не любит ходить пешком, но тоже хочет полюбоваться панорамой окрестных гор и вдохнуть упоительный горный воздух, может очень легко и быстро подняться по канатной дороге.
Досуг: 15 ресторанов,2 кафе, 2 бара.
Количество отелей: всего 35 (17-4****,18-3***),пансионов и апартаментов – 160.
Источник: http://www.grandtour.ru |